Busfahrplan Eröffnung Schorre Bernburg

Am Freitag ist es soweit, erlebe die Eröffnungsparty in der neuen Schorre im PEP Markt Bernburg mit David K., Housekasper, Gin & Tonic, DunDee, Schneider, Bernburg Allstars Heiko,Toni, Various, Rolle'. Feier auf 1.400 qm das Grand Opening.    

 

Wir holen Dich aus Deiner Stadt mit unserem Schorre Bus und bringen Dich wieder wieder sicher nach Hause. Für Dich stehen fünf Buslinien bereit, Bernburg Stadt, Nienburg, Staßfurt, Köthen, Plötzkau. 


Sichere Dir gleich zur Eröffnung Deine ClubCard und spare beim Eintritt, bei der Busfahrt und sammle kräftig Punkte.


In Kürze findest Du auch die Schorre Bernburg App kostenlos in deinem Store. So bist Du immer bestens informiert über unsere Events, Busline, Fahrzeiten und Preise und findest jede Menge Partybilder.

  


Schorre Buslinien Bernburg - Nienburg - Köthen - Staßfurt - Plötzkau 


Stadt Bernburg / Schorre

 

Hinfahrt

22:15 Uhr - Bernburg, Platz d. Jugend

22:20 Uhr - Bernburg, Rheineplatz

22:25 Uhr - Bernburg, Lindenplatz

22:30 Uhr - Bernburg, PEP - Bushaltestelle

 

Rückfahrt

02:00 Uhr - Bernburg, PEP - Bushaltestelle

02:05 Uhr - Bernburg, Lindenplatz

02:10 Uhr - Bernburg, Rheineplatz

02:15 Uhr - Bernburg, Platz d. Jugend

 

03:00 Uhr - Bernburg, PEP - Bushaltestelle

03:05 Uhr - Bernburg, Lindenplatz

03:10 Uhr - Bernburg, Rheineplatz

03:15 Uhr - Bernburg, Platz d. Jugend

 

04:00 Uhr - Bernburg, PEP - Bushaltestelle

04:05 Uhr - Bernburg, Lindenplatz

04:10 Uhr - Bernburg, Rheineplatz

04:15 Uhr - Bernburg, Platz d. Jugend

06:00 Uhr - Bernburg, PEP - Bushaltestelle

06:05 Uhr - Bernburg, Lindenplatz

06:10 Uhr - Bernburg, Rheineplatz

06:15 Uhr - Bernburg, Platz d. Jugend

 

Preis: Jeweils 2,50 € (Sparen mit der ClubCard)

Nienburg / Schorre

 

Hinfahrt

23:00 Uhr - Nienburg, Markt 5,00 €

23:10 Uhr - Neugattersleben, Friedensstr. 5,00 €

23:20 Uhr - Strenzfeld, B71 2,50 €

23:30 Uhr - Bernburg, Platz d. Jugend 2,50 €

23:35 Uhr - Bernburg, Rheineplatz 2,50 €

23:40 Uhr - Bernburg, Lindenplatz 2,50 €

23:45 Uhr - Bernburg, PEP - Bushaltestelle 2,50 €

 

Rückfahrt

03:30 Uhr - Bernburg, PEP - Bushaltestelle 2,50 €

03:35 Uhr - Bernburg, Lindenplatz 2,50 €

03:40 Uhr - Bernburg, Rheineplatz 2,50 €

03:45 Uhr - Bernburg, Platz d. Jugend 2,50 €

03:55 Uhr - Strenzfeld, B71 2,50 €

04:05 Uhr - Neugattersleben, Friedensstr. 5,00 €

04:15 Uhr - Nienburg, Markt 5,00 €

 

05:00 Uhr - Bernburg, PEP - Bushaltestelle 2,50 €

05:05 Uhr - Bernburg, Lindenplatz 2,50 €

05:10 Uhr - Bernburg, Rheineplatz 2,50 €

05:15 Uhr - Bernburg, Platz d. Jugend 2,50 €

05:25 Uhr - Strenzfeld, B71 2,50 €

05:35 Uhr - Neugattersleben, Friedensstr. 5,00 €

05:45 Uhr - Nienburg, Markt 5,00 €

 

 

Köthen / Schorre


Hinfahrt

23:00 Uhr - Köthen, Busbahnhof 7,50 €

23:15 Uhr - Edderitz 7,50 €

23:25 Uhr - Gröbzig, Busbahnhof 7,50 €

23:35 Uhr - Cörmigk, Wendeschleife 5,00 €

23:40 Uhr - Preußlitz, Hauptstr. 5,00 €

23:50 Uhr - Baalberge, Umgehungsstr. 5,00 €

23:55 Uhr - Roschwitz, Breitscheidplatz 2,50 €

00:00 Uhr - Bernburg, PEP - Bushaltestelle

 

Rückfahrt

03:15 Uhr - Bernburg, PEP - Bushaltestelle

03:20 Uhr - Roschwitz, Breitscheidplatz 2,50 €

03:25 Uhr - Baalberge, Umgehungsstr. 5,00 €

03:35 Uhr - Preußlitz, Hauptstr. 5,00 €

03:40 Uhr - Cörmigk, Wendeschleife 5,00 €

03:50 Uhr - Gröbzig, Busbahnhof 7,50 €

04:00 Uhr - Edderitz 7,50 €

04:15 Uhr - Köthen, Busbahnhof 7,50 €

 

04:45 Uhr - Bernburg, PEP - Bushaltestelle

04:50 Uhr - Roschwitz, Breitscheidplatz 2,50 €

04:55 Uhr - Baalberge, Umgehungsstr. 5,00 €

05:05 Uhr - Preußlitz, Hauptstr. 5,00 €

05:10 Uhr - Cörmigk, Wendeschleife 5,00 €

05:20 Uhr - Gröbzig, Busbahnhof 7,50 €

05:30 Uhr - Edderitz 7,50 €

05:45 Uhr - Köthen, Busbahnhof 7,50 € 


Staßfurt / Schorre


Hinfahrt

23:00 Uhr - Staßfurt, Bahnhof 7,50 €

23:10 Uhr - Neundorf, Hauptstr. 7,50 €

23:23 Uhr - Güsten, Bürgerhaus 5,00 €

23:30 Uhr - Ilberstedt, Stein 5,00 €

23:40 Uhr - Bernburg, Kesslerturm 2,50 €

23:45 Uhr - Bernburg, Kaimauer 2,50 €

23:55 Uhr - Bernburg, PEP - Bushaltestelle

 

Rückfahrt

03:25 Uhr - Bernburg, PEP - Bushaltestelle

03:35 Uhr - Bernburg, Kaimauer 2,50 €

03:40 Uhr - Bernburg, Kesslerturm 2,50 €

03:50 Uhr - Ilberstedt, Stein 5,00 €

03:57 Uhr - Güsten, Bürgerhaus 5,00 €

04:10 Uhr - Neundorf, Hauptstr. 7,50 €

04:20 Uhr - Staßfurt, Bahnhof 7,50 €

 

04:55 Uhr - Bernburg, PEP - Bushaltestelle

05:05 Uhr - Bernburg, Kaimauer 2,50 €

05:10 Uhr - Bernburg, Kesslerturm 2,50 €

05:20 Uhr - Ilberstedt, Stein 5,00 €

05:27 Uhr - Güsten, Bürgerhaus 5,00 €

05:40 Uhr - Neundorf, Hauptstr. 7,50 €

05:50 Uhr - Staßfurt, Bahnhof 7,50 € 

Plötzkau / Schorre


Hinfahrt

23:00 Uhr - Plötzkau, Teich 7,50 €

23:13 Uhr - Alsleben, Sonne 7,50 €

23:25 Uhr - Könnern, Turnhalle 7,50 €

23:40 Uhr - Peißen, Eisdiele 5,00 €

23:50 Uhr - Gröna, Dorfplatz 5,00 €

00:00 Uhr - Bernburg, PEP - Bushaltestelle

 

Rückfahrt

03:20 Uhr - Bernburg, PEP - Bushaltestelle

03:30 Uhr - Gröna, Dorfplatz 5,00 €

03:40 Uhr - Peißen, Eisdiele 5,00 €

03:55 Uhr - Könnern, Turnhalle 7,50 €

04: 07 Uhr - Alsleben, Sonne 7,50 €

04:20 Uhr - Plötzkau, Teich 7,50 €

 

04:50 Uhr - Bernburg, PEP - Bushaltestelle

05:00 Uhr - Gröna, Dorfplatz 5,00 €

05:10 Uhr - Peißen, Eisdiele 5,00 €

05:25 Uhr - Könnern, Turnhalle 7,50 €

05:37 Uhr - Alsleben, Sonne 7,50 €

05:50 Uhr - Plötzkau, Teich 7,50 € 

Schorre ClubCard



Spare mit der Clubcard bei jedem Besuch 2 Euro, erhalte Fahrpreis-Rabatt bei der Nutzung unserer Buslinie und sammle überall in unserem Haus Punkte für dein Konto.


Hole Dir gleich bei der Eröffnung Deine ClubCard! 

GRAND OPENING Schorre Bernburg

GRAND OPENING Schorre Bernburg am 04. & 05. September

Posted by BBG LIVE on Sonntag, 30. August 2015

Kommentar schreiben

Kommentare: 0